Нужно ли учится в мото/автошколе на категорию а1 ?
У меня два вопроса. Первый: Нужно ли учится в мото/автошколе на категорию а1 ?
Второй: когда я выучусь, если сяду за руль 200-кубового мотоцикла, можно ли переделать документы на него, как 125 кубиков (Неофициально)?
Добавлю к первому. Экзамен в ГАИ сдавать буду. Только учится не хочу, умею ездить и ПДД знаю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
необходимо учиться на эту категорию в мото школе ..--http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/kategorii-voditelskix-prav.html
нужно, нет
на мотоцикл идет ПТС ты его ни как не подделаешь. и ни кто с тобой даже связываться не будет.