Как снять навесной замок с полуцилиндрическим ключом в коробке?

Замок на двери на крышу в 14ти этажном доме.

Варианты:
1. Отмычкой не получится, навыков нет, а сами отмычки стоят дорого.
2. Термитом тоже не получится, хоть и дешево, но толку от него будет мало.
3. Болторезы дорогие, дужка замка в районе 15 мм.
4. Лома нет, просто нет.
5. Лифтер не пьет.
6. Вызывать ребят не вариант, пошлют к хуям.

болторез и лом, на сайте бесплатных объявлений в газете АВИТО... почти даром...
болгарка, сварочный аппарат, электро лобзик можно взять в прокат на день...
этот замок достаточно легко слетает от хорошего удара по нему кувалдой, ставишь пику или зубило на замок под дужку и лупишь со всей силы...

е бни кубом

даже советовать ниче не буду, слишком сомнительный вопрос