Какие документы нужны для того, чтобы поехать с ребёнком за границу Москва

Віктор Цигельський Ученик (205), на голосовании 9 лет назад
Жена хочет поехать с сыном в Москву комне на неделю две мы граждани Украини. Сину почти 2 года подскажыте пожалуста какие доки нужно
Голосование за лучший ответ
елена ефимович Мастер (1931) 9 лет назад
паспорта жене сыну, ваше письменно разрешение нотариально заверенное
Віктор ЦигельськийУченик (205) 9 лет назад
сину 2 года значит свидетельство о рождение жене паспорт от меня довереность я так понял а без разницы буду я довереность делать в Москве или на Украине
елена ефимович Мастер (1931) паспорт делают для ребенка даже если ему два месяца. Можете в Моске взять разрешение и выслать жене