Как пополнить баланс в Книге Фанфиков?

Анастасия Профи (960), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Агнесса Венцкая Мыслитель (7552) 8 лет назад
Вы можете воспользоваться как денежной единицей, так и бесплатной функцией.
Нельзя пополнить баланс заранее. Если вы хотите, к примеру, подарить пользователю подарок, то переходите в его профиль, жмите соответствующую кнопку, выбираете тип платежа и действуйте согласно указанным там инструкциям.

Бесплатный вариант — монеты, начисляемые за модерацию. Чтобы стать модератором, жалуйтесь на нарушающие правила ресурса работы, комментарии, а также правьте ошибки через публичную бету. Чтобы узнать, прошли ли вы тест или нет, выберите в правой панель сайта кнопку «тесты». За монеты нет возможности менять имя пользователя.
Остальные ответы
Павел Емельдяжев Гуру (3662) 8 лет назад
Фу-фу-фу!!!!
Там еще и деньги берут?!!!
Владимир Чернов Ученик (106) 2 года назад
Я воспользовался услугой посредников. Там конечно берут свой процент, но оплата проходит быстро и безопасно. https://cheatpay.ru/