Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас какое любимое заброшенное место? Кроме личной жизни, канеш..

Мираж Искусственный Интеллект (579650), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266109) 8 лет назад
ага... домик в деревне!))
Источник: приветик, солнце!) ролик свой)
МиражИскусственный Интеллект (579650) 8 лет назад
Всего доброго солнц!
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686211) 8 лет назад
Телевизор
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Александр Трофимов Высший разум (4686211) Колбасит.... прими
Анастасия Брыль Гуру (2733) 8 лет назад
Туалет
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Анастасия Брыль Гуру (2733) Ну приветик)
Ирина Дарманская Профи (648) 8 лет назад
пещера
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
#Борисок Мыслитель (6803) 8 лет назад
не понял? а почему так мало Ответов?.. наверно всё Ш в компе больше зависаю... (*
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Арсен Люпен Просветленный (45676) 8 лет назад
Совесть
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Нинель Просветленный (39521) 8 лет назад
Самое любимое место, заброшенное и никогда больше не увидимое, это малая родина. Очень далеко находится и нет возможности просто посетить родные места
АртМудрец (13669) 8 лет назад
где тут юмор?
Нинель Просветленный (39521) Оценила вопрос серьезно, а вам все хиханьки да хаханьки
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Заброшенного нет. Есть покинутое.
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Бей Модеров! Мастер (1924) 8 лет назад
На очке)
МиражИскусственный Интеллект (579650) 8 лет назад
На очке-это не Юмор, это твоя задница..
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Света Мухина Мастер (1775) 8 лет назад
В койке
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Только в заброшенных уголках моей памяти!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 8 лет назад
сбор мукалатуры
Источник: Хорошего Дня!!!!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
старинные особняки. в них можно найти много любопытных вещичек на продажу.
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Loki smyq Оракул (52409) 8 лет назад
Рот, всё никак не соберусь зубки вылечить :-)
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Loki smyq Оракул (52409) Хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи Хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи Хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи Хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи Хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи Хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи Хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи :-)
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
У меня нет таких мест .)).Раз было мной оно любимо - то не будет заброшенным ..))) Глупо, кАнеШно ))
Источник: )))))))
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
Евгений Фамилия Гуру (2774) 8 лет назад
Подвал, если это можно заброшенным назвать) Пол детства с друзьями там провели (прятки, шалаши, душевные посиделки)
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
.... Искусственный Интеллект (168787) 8 лет назад
Библиотека! Совсем забросил с вами тут сидя!
Кто меня забанил тот обосрётсяЗнаток (390) 8 лет назад
ПриПриПривеПриветик! МПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) яу!) тик! МПриветик! Мяу!) яу!) ветик! Мяу!) ветиПривеПриветПриветик! МПриветик! Мяу!) яу!) ик! Мяу!) тик! Мяу!) к! МяПрПривПриветик! Мяу!) етик! Мяу!) иветиПриПриветик! Мяу!) ветик! Мяу!) к! Мяу!) у!)
.... Искусственный Интеллект (168787) Точно - заело! Може к доктору? ))) !
мишка на отдыхе Мудрец (13933) 8 лет назад
За диваном. Мы туда носки забрасываем и не сразу достаем.
Жора Искусственный Интеллект (301336) 8 лет назад
— Я пойду пошшупаю: быват ишшо оптический обман зрения!