Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте что мне делать повесили кредит SOLIEMER/DESHELI

Дарья Лебедева Ученик (144), закрыт 8 лет назад
в Салоне красоты ООО СУПЕР ШИК, ул. маросейка д. 9
Косметика SOLIEMER более 150 тыс рублей, Опоили чаем я подписала… Читала отзывы Солимер ужас что пишут и Телевидение недавно их снимало
Дополнен 8 лет назад
Еще и ко всему обнаружен Грибок в продукции SOLIEMER
Дополнен 8 лет назад
Салоны мошенники еще есть по адресу SOLEIMER DESHELI ул. Армянский пер. д 13 ООО ТАЙНА МОЛОДОСТИ, Маросейка дом 10/1, ул. Новый Арбат, 11 ООО АРБАТ СПА, Марксистская ул., д. 20, стр. 9 ООО БЬЮТИ ПАРАДАЙЗ, Москва, ул. Сущевский Вал, 16, стр. 3 ООО КОСМЕТИК СЕРВИС, Остерегайтесь ЛОХОТРОН
Лучший ответ
Возвышенная (на КВАмушке) натура Гений (75879) 8 лет назад
Так в чём, собственно, проблема? В "опоили" или в "найден грибок"?

Если Вы купили нечто, а в нём (не вообще, а в приобретённых Вами продуктах) найдена флора и фауна, которой не должно быть в косметике, то закон подразумевает возврат денег. Только доказывать наличие грибка должны Вы, а заодно то, что хранили продукт правильно. Если экспертиза и услуги опытного адвоката стоят дешевле, чем Ваши долги по кредиту, то имеет смысл ввязаться в тяжбу.

Если "опоили" чаем, то докажите, что это был особый чай. Где чашка с отпечатками пальцев сотрудников салона и остатками психотропного напитка? Видеоматериал, из которого видно, что Вам дают выпить нечто криминальное, тоже желательно предъявить. Имеете? Если нет, то с Вами никто не будет разговаривать на эту тему.

Разговорам о злыднях, "заставивших" взять кредит невесть за что, уже много лет. Пора бы уже хоть чему-то научиться в Интернете, а не вечно жаловаться на кого-то. Никто на Вас кредит не "вешал", Вы сами его взяли, а теперь виновных ищите. Посмотрите в зеркало и увидите того, кто на Вас "повесил" долги.
Яна ....Оракул (72390) 8 лет назад
ВООО!!!!
Я. кстати, тоже ходила года два назад ))))) И меня тоже пытались склонить к покупке чУмадана. И чаем поили, а как же)))
И ничо я не купила! Не говоря уж о кредите....
Возвышенная (на КВАмушке) натура Гений (75879) Видать, у их психотропного чая срок годности истёк :)))
Возвышенная (на КВАмушке) натураГений (75879) 8 лет назад
Правильно: ищЕте. Пардон за описку :(
Остальные ответы
Игорь Просветленный (45362) 8 лет назад
Поздравляю, ну что сказать, вам для полного счастья ещё бы мерседес в кредит взять, а то что там в центре делать без машины.

Эээ.... Но правильнее "спуститься на землю", уже ничего не сделать. Судиться? вряд ли выиграете дело, вас же к креслу никто не привязывал, а обхаживали, чаем угощали и т. д. и т. п. Всё добровольно. Гипноз? Вряд ли сможете в этом убедить. Это своего рода урок
Яна ....Оракул (72390) 8 лет назад
Насчет мерседеса - пральная мысель!
violetМудрец (15354) 8 лет назад
еще они знают как людей подманить удобным предложением.. типа в рассрочку на 3 года.. вроде в месяц вполне нормально получается... а так если подумать.. то это жутко дорого и главное они не несут ответственности... иначе бы не отбрыкивались от выполнения технологий
анна крандасова Ученик (179) 8 лет назад
у меня мамка взяла, и потом слава Богу не пользовалась-сдала все назад.
ЕвгенияУченик (129) 8 лет назад
Как?)
Анютина Глазка Высший разум (134557) 8 лет назад
А что можно сделать? Или платить, или не платить.
Если не хотите платить, то найдите в тырнете форум таких же.... гм... обманутых и попытайтесь по их рекомендациям вернуть деньги.
Хотя, я могла бы понять такой вопль пару лет назад, а сейчас про эти лохотроны вещают из каждого утюга и, все равно, находятся те, кто думает - кого угодно объегорят, но только не меня, а бесплатную процедуру я получу.
А бесплатное, сами знаете, где бывает...
Яна ....Оракул (72390) 8 лет назад
попроцеуры...))))
Облачный Атлас Просветленный (49899) 8 лет назад
Согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19.01.1998, парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату.

Поэтому, покупателю парфюмерно-косметического товара необходимо знать, что вернуть его в магазин можно только в том случае, если в нем есть недостатки, либо если при покупке не была предоставлена необходимая и достоверная информация о товаре.

Недостаток товара - это несоответствие товара:

- предусмотренным законом обязательным требованиям к такому товару;

- условиям договора (договор может не заключаться вообще или не соответствовать предъявляемым к нему требованиям);

- целям, для которых товар такого рода обычно используется;

- целям, которые преследует при покупке товара потребитель (при условии, что он информировал он этом продавца);

- образцу или его описанию, если товар продается по образцу или его описанию.

Продавец парфюмерно-косметических изделий должен предоставить покупателю возможность ознакомиться с запахом духов, одеколона, туалетной воды, а также другими свойствами и характеристиками реализуемых товаров. При этом могут использоваться пропитанные душистой жидкостью лакмусовые бумажки, предоставляемые изготовителем образцы-понюшки.

Если товар находится в целлофановой упаковке или обернут фирменной лентой, то продавец должен предложить покупателю проверить содержимое упаковки, сняв при этом целлофан или фирменную ленту. Проверку, как функционирует аэрозольная упаковка, осуществляет сам продавец в присутствии покупателя.

По требованию потребителя продавец обязан ознакомить его с документом, подтверждающим качество и безопасность реализуемой партии парфюмерно-косметических товаров, или его копией, а также с сертификатом соответствия (декларацией о соответствии).

Отсутствие, вышеуказанных документов, а также отсутствие информации о товаре и изготовителе ставит под сомнение качество, безопасность и происхождение реализуемых парфюмерно-косметических изделий.

Информация о товаре, размещенная на упаковке, этикетке изделия, открытке или листе-вкладыше, должна содержать следующие сведения:

наименование товара, его название (если есть) и информация о его назначении;

фирменное наименование, сведения о месте нахождения изготовителя и месте нахождения организации, уполномоченной изготовителем принимать претензии от потребителей;

данные о дате выработке и сроке годности изделия;

cведения о входящих в состав изделия веществах;

информация о способах действия этого парфюмерно-косметического продукта и эффекте после его применения;

данные об ограничениях (противопоказаниях) при применении этого продукта;

товарный знак изготовителя (если есть);

данные о массе нетто, объеме, количестве единиц товара;

указание нормативного или технического документа, определяющего требования к качеству этого товара;

сведения о сертификации;

рекомендации по правильному применению продукта и предостережения;

рекомендации по хранению товара для той продукции, которая требует специальных условий хранения.

В случае обнаружения недостатков в парфюмерно-косметических товарах потребитель в соответствии с требованиями ст. 18 Закона «О защите прав потребителей» вправе:

потребовать замены этого изделия на товар такой же марки (модели и (или) артикула);
потребовать замены этого изделия на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчётом цены продажи;
потребовать соразмерного уменьшения цены продажи приобретенного товара;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
Много ПолезногоПросветленный (21161) 8 лет назад
Всё это не относится к презентациям и "быстрым продажам".
Облачный Атлас Просветленный (49899) Речь в вопросе идёт не о подарке, а о кредите. Подарки в кредит это что-то новенькое)
ника ника Ученик (145) 8 лет назад
В суд обращайтесь
СИМУРГЗнаток (400) 7 лет назад
обращайтесь в суд ЗПП, я выйграла у них суд.
Светлана Мересина Мудрец (11438) 8 лет назад
Да уж! Ситуация. Сейчас таких фирм пруд пруди, и по телевизору о них не раз говорилось. Как же Вас угораздило то? Обращайтесь. за помощью к юристам. Я сама один раз повелась на предложение о работе в такой же фирме и они под это дело быстренько подали заявку на кредит. Хорошо у меня кредитов и так уже куча и банк прислал отказ. В смысле что банк отказал-хорошо, а не то что у меня куча кредитов. Это как раз не хорошо.
ffМудрец (13688) 8 лет назад
Какой ужас, они уже не только клиентов, но и сотрудников так кидают. Жесть. Когда уже этих дешелюг прижмут. Мой номер как-то в их базу попал (чё-то я на авито продавала, они оттуда часто берут), достали названивать.
Светлана Мересина Мудрец (11438) Пошлите их по русски. Отстанут, проверено. Тогда Ваш номер попадёт в красную зону и позвонят в следующий раз не ранее чем через полгода.
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
То есть это было предложение о работе именно в такой косметической лоховской фирме?
Светлана Мересина Мудрец (11438) Знакомая работает в такой фирме, хорошо зарабатывает, меня туда постоянно зовёт. Я сначала хотела пойти, потом подумала сколько проклятий я получу от людей, которые попадутся на моё приглашение и решила, что это не для меня. Она часто ездит со мной в электричке и не перестаёт меня звать. Я уже просто молчу.... А предложение о работе выглядит так: вам делают бесплатную процедуру и между делом сообщают, что вы можете подработать в их фирме и как сотрудник получить хорошую скидку. Я на расслабоне повелась на это выгодное предложение ( при стоимости 90 тыс. мне, как сотруднику, курс процедур обошелся бы в 30 тыс. руб.). Стали меня чайком угощать и потихонечку кредит оформлять, типа вот платёж будет 1 тыс. в месяц, между делом, как бы невзначай, пока мы вам пишем 9 780 ( на что я абсолютно н
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254242) 8 лет назад
моя знакомая вернула на следующий день, пробуйте ( если не открывали, не пользовались)
ПацанкаУченик (214) 8 лет назад
Согласна! Меня тоже "кофем" опоили - улыбалась, как идиотка, все подписала! Но как только пришла домой, поняла что натворила.... на следующий день все вернула (ничего не открывала) - по закону можно отказаться от кредита, кажется втечение недели
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Жаловаться в полицию и прокуратуру... Больше делать нечего!
Angelles Angelles Профи (699) 8 лет назад
нанесите крем на область тела (к примеру, на заястье с внутренней стороны), начнется раздражение, пойдите к Врачу-дерматологу, а крем - на экспертизу. документы принесите им и потребуйте свои права, если откажут пишите Заявление в прокуратуру и получите моральную неустойку, физическую и аннуирование кредита
Liberta жена AlbertaМастер (1578) 8 лет назад
Мечтайте. Это если экспертиза выявит несоответствие санитарным нормам. А за аллергию никто ничего не возвращает, это личные проблемы покупателя. Ещё и экспертизу оплатит из своего кармана если косметика в порядке окажется. А уж про аннулирование кредита- это вообще слабоумные фантазии детсадовца.
тогда и сам вопрос от детсадовца - товар видел и на бесплатной процедуре пробовал, сам взял кредит, сам и плати.
Иванова ЮлияМастер (2105) 8 лет назад
Экспертиза, скорее всего, ничего не выявит. вы потеряете еще на экспертизе....
Люба ПитенкоПросветленный (20742) 8 лет назад
Неразумно рисковать здоровьем ради денег
Светлана МересинаМудрец (11438) 8 лет назад
Они делают тест во время процедуры, так что если во время процедуры аллергии не проявилось, то и потом её не будет. А косметика кстати хорошая, правда не стоит таких денег. Этот чемоданчик стоит 7 тыс. рублей.
кокс Просветленный (21122) 8 лет назад
Поздравляю! Вы стали жертволохом в стране дураков. Попробуй вернуть, если нахер не пошлют!
www nnn Мудрец (10906) 8 лет назад
Обращаться в прокуратуру.
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 8 лет назад
Нашла для вас статью в интернете, как отбились от этого кредита и этой косметики.
Отправляю вам ссылку, возможно эта статься вам поможет.
http://www.stranamam.ru/post/6785595/
Ш Мыслитель (5254) 8 лет назад
Хм, кредиты - зло. Не привыкайте жить в кредит, и в следующий раз у вас будет меньше соблазнов влезть туда, куда не нужно.
Ирина Агеева Мыслитель (8914) 8 лет назад
Мне кажется в советское время было правильно "Минздрав Утверждает"-- это было достоверно проверенные препораты.... Теперь же без проверки на рынок попадает всякая гадость как так можно?
Кобыле с возу а бабе легче Ученик (146) 8 лет назад
ну все, теперь ты раб. придется оплачивать кредит ((
Александр Высочанский Высший разум (133020) 8 лет назад
что мне делать если на меня повесили кредит...
9111.ru›questions…chto-mne-delat…povesili-kredit…
Что мне делать если на меня повесили кредит по утерянному паспорту? как грамотно оформить притензию к банку? документы об утрате паспорта все есть. какие должны быть мои действия если мне постоянно звонят?
18 апреля 2012
...родственники прописанные у нас набирали кредиты...
вчера
9111.ru›…rodstvenniki-propisannie…nas…krediti…ne…
Здравствуйте помогите мне пожалуйста брала в банке кредиты незнаю чем платить уменя двое детей сама неработаю ребенок. ..Была поручителем по кредиту, заемщик перестал платить, долг повесили на меня, суд состоялся без меня, как выйти из...
Похожие вопросы