Как избавиться от покраснения ямочек на лице после ветрянки?
Проболела ветрянкой, помылась, потом смотрю, на лице, где остались рубцы после ветрянки, покраснение, все эти рубцы внутри красные, выглядит как прыщи большие. КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ? ДОЛГО ПОКРАСНЕНИЕ БУДЕТ СХОДИТЬ? СКОРО ЖЕ В ШКОЛУ
Мажу кожу лица кремом Клирвин
Чтоб уж наверняка прошло ( а то может и на всю жизнь остаться), можно средством от шрамов мазать - дерматиксом, он очень хорошо справляется.
ОНИ САМИ ОБЕСЦВЕТЯТСЯ. А ПОКА ПОЛЬЗУЙСЯ ТОНАЛКОЙ.