Не вернули деньги за отмену заказа карточки на торговой площадке в Steam.
Я заказал карточку игры на торговой площадке в STEAM (сняли деньги со счета Steam), потом отменил заказ, а деньги не вернули. Техподдержка молчит, там же и мешок с самоцветами заказывал, но установил слишком маленькую цену и отменил заказ, но деньги уже списали при заказе и их не вернули. Как вернуть деньги?
Да гейб там вконец уже подафигел, у меня такая же проблема была, не знал что делать тех поддержка не помогла, якобы мне пришла вещь и деньги правильно списали, посоветовали фикс поставить, после этого сразу все вещи пришли https://yadi.sk/d/HDa9bFzui9AYk
Тех поддержка, и только.