Если дважды за вечер падали ветки с разных деревьев - это к чему?

Маделина фон Линд Профи (817), закрыт 8 лет назад
Первый раз шла по роще, метрах в 15 от меня со старого дерева сломалась и упала ветка, как раз как я поравнялась с этим деревом. Второй раз сорвалась ветка возле дома (частного), задела ЛЭП, но не оборвала, только и слышали страшный грохот и свет мигнул. Произошло это с интервалом где-то в 3-4 часа. До этого ветки не падали. К чему это? Ждать новостей? Или чего похуже?
Дополнен 8 лет назад
Ветра нет, дождя нет, первая может сухой и была (не обратила внимания), а вот вторая нет, с листочками зелененькими. Массовый мазохизм у деревьев?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Синельников Просветленный (38046) 8 лет назад
К тому, что только идиоты верят в эту чушь.
qm15 mr Мастер (1186) 8 лет назад
Сейчас много огня, стрёмных квадратов и оппозиций, перепады температул, сильный ветер, грозы, большие деревья падают
ветки кажут - руки ноги береги, в африку гулять не ходи
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 8 лет назад
Листья дубовые падают с ясеня...
Ох, ни фига себе, ни фига себе!!!
Пригляделся я, и действительно -
Удивительно, поразительно!
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 8 лет назад
девочка ты мнительна очень ты наверно от каждого звука шарахаешься тебе со своим страхом работать нужно
Виталий Соболев Знаток (389) 8 лет назад
Сухостой. У нас и деревья заваливались
Маделина фон ЛиндПрофи (817) 8 лет назад
С зелеными яблочками?
Виталий Соболев Знаток (389) Может тогда ветер поднялся и сломил. Ну не бабай же их ломает?
Иванов Иван Знаток (269) 8 лет назад
Уггумс тоже слышал о летающих коровах - говорят новая порода цвета хаки.
Ирина Агеева Мыслитель (8914) 8 лет назад
К переломам . главное чтобы до коляски не дошло ..Нужно думать нужным местом!
Маделина фон ЛиндПрофи (817) 8 лет назад
...и спиливать все деревья, которые попадаются на пути: -) Спасибо за совет)
Ирина Агеева Мыслитель (8914) Очевидно вы не везучая !!
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 8 лет назад
Просто совпадение. У меня так одна подруженция за один день прогулки по городу насчитала штук 20 беременных тёток. И все приставала "к чему, да к чему"....

Ну ладно, если вам так будет спокойнее, то это к деньгам. Листочки на ветке были зелененькие - к доллАрам, рыженькие - к еврам, засохшие и хрустят - к монеткам)))
Борисыч Ученик (204) 8 лет назад
К разгуле стихии и дальше.
...К... Мудрец (12053) 8 лет назад
Злились? Обижались на кого? В принципе, вариантов множество ...Любите природу, окружающий мир...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 8 лет назад
Это знак, не стоит вам гулять вблизи деревьев!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 8 лет назад
Ветер был сильный, 80 км в час.