Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постинор, смазка, подскажите

Анжела Грязнова Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
Смазка попала на половые губы перед месячными, выпила постинор на 3 день не дождалась месясных. Перед этим жукто неовничала, потом после этой ситуации нервничаю еще сильнее.. Прошло 4 недели. чувствую себя хорошо, но болит желудок, нарушенна миклафлора кишечника. Есть повод для волнений ?
Голосование за лучший ответ
Алина Вакуленко Искусственный Интеллект (103068) 8 лет назад
вы еще после поцелуев постинор глотайте, идиоты
Анжела ГрязноваЗнаток (328) 8 лет назад
Просто очень сильно волновалась, я знаю что это огромный удар по организму (
Алина Вакуленко Искусственный Интеллект (103068) да это бред блин! полнейший бред, научитесь головой думать то своей
Гербер м Мастер (2362) 8 лет назад
Какая смызка? сеперма что ли? если да поздравляю ты будешь мамой
Анжела ГрязноваЗнаток (328) 8 лет назад
природная смазка, прислонился подлвой орган к подлвым губам на 5 секунд и все, никогда не было половвх актов
Гербер м Мастер (2362) тогда ничего не будет ничего не пей потом вообщем будешь без плодной
Татьяна Оракул (74460) 8 лет назад
а задержка то сколько уже?
Алина ВакуленкоИскусственный Интеллект (103068) 8 лет назад
какая у нее нахрен задержка... недостаток мозгов у нее
она только цикл себе сбила
Анжела ГрязноваЗнаток (328) 8 лет назад
нет задержки, после постинора пошли месячные через 3 дня. В это месяце был небольшой горманальный сбой на 4 дня. Месячные шли нормально 4-5 дней как и раньше. Есть повод для волнений? Болит желудок, пить хочется и извиняюсь "кал" черно-зеленого цвета
Татьяна Оракул (74460) я даже слов не нахожу....