Какие программы позволяют адаптировать фото, снятые профессиональными камерами для социальных сетей?

Андрей Рузиев Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
У меня камера Canon, и у меня не получается их вставить в социальные сети, так как фото тяжёлые
Голосование за лучший ответ
Сергей Орлов Знаток (493) 8 лет назад
FSViewer
пакетное преобразование
уменьшить размер и вес
Ελενη Искусственный Интеллект (182229) 8 лет назад
FastStone Image Viewer.Быстро изменить размер фото.
Эд Гуру (3039) 8 лет назад
Друг мой - просто кидай фотку в соцсеть, на сервере она будет автоматически преобразована и адаптирована... Не нужно без надобности делать множетсво телодвижений.
А вообще тут правильно сказали - Фаст стоун - и на мой взгляд самый удобный набор программ.
Соловей Оракул (71244) 8 лет назад
Думаю, что это можно сделать любым редактором. А если фотки у тебя на планшете или смартфоне, установи Photo Lab, открой и пересохрани с незначительной редакцией. Размер значительно уменьшится.