а бывают женщины- педофилы? опрос навеял такую нестандартную мысль..

неля батракова Просветленный (46093), закрыт 16 лет назад
я ни разу такого о женщинах не слышала... может это чисто мужское насилие?
Дополнен 16 лет назад
н-даа..чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...только не в этом смысле!! у животных то изнасилования нет..только на добровольной основе...
Лучший ответ
GRIBNIK Гений (65502) 16 лет назад
Арестована девушка, которую подозревают в сексуальном насилии и убийстве маленького ребенка. По одной из версий, преступница хотела инсценировать расправу педофила.

Следственным отделом по городу Таштагол при прокуратуре Кемеровской области расследуется уголовное дело в отношении И-ко 1990 года рождения, передает пресс-служба регионального следственного управления.

По данным следствия, 29 августа 2008 года в поселке Шерегеш Таштагольского района на водозаборе в воде около берега был обнаружен труп 5-летней девочки с признаками насильственной смерти. Предварительным судебно-медицинским исследованием установлено, что причиной смерти ребенка стало утопление. Кроме того, предположительно девочка была изнасилована, передает Newsru.com.

Ранее сообщалось, что по горячим следам был задержан предполагаемый насильник и убийца девочки. Теперь эта информация опровергнута, а обвиняемой по делу проходит местная жительница.
В милицию тогда обратились родители пострадавшего 9-летнего мальчика. По их словам, к сыну на улице подошла женщина и завела его в подъезд. Далее преступница заставила мальчика раздеться, а затем совершила с ним развратные действия. По данным ОВД Гурьевска, мальчик сильно испугался, однако смог хорошо описать подозреваемую и позднее опознал ее.

Сексуальное насилие над детьми традиционно считается мужским преступлением. Однако, в последнее время все большее количество подобных случаев связано именно с женщинами. Чаще всего это учительницы, которые обвиняются в половых отношениях с мальчиками.

Психологи говорят, что люди обычно считают женщин неспособными на такое преступление в связи с образом матери, который предполагает особую защиту детей. И все-таки это не так. Согласно официальной статистике, женщины обвиняются в 3% от общего числа сексуальных преступлений. В реальности же таких случаев намного больше.

Часто осложняет дело то, что нельзя, как в случаях с мужчиной, получить анализ ДНК и доказать изнасилование. К тому же мальчики, подвергшиеся насилию, очень стесняются показать себя жертвами женщины
http://mignews.com.ua/articles/318294.html

Найдено по запросу женщина педофилка 4 720 ссылок
Саксофонист ЯкутскаПрофи (676) 4 года назад
В вопросе не было про убийство.
Остальные ответы
Денис Горыныч Мудрец (17807) 16 лет назад
да... и их достаточное кол-во
андрей комаров Мудрец (14734) 16 лет назад
их не меньше чем мужчин - педофилов
Леночка* Гуру (3832) 16 лет назад
И я не слышала. Кошмар, если есть такое!!!
Валерий колхозникОракул (56389) 16 лет назад
ну посмотри на пугачеву....)))) есть и очень много... возможно больше чем мужиков потомучто ненаказуемо практически в россии..)))
неля батракова Просветленный (46093) а что- Галкин- дитё??
Z N Оракул (70678) 16 лет назад
Бывает все о чем мы только можем помыслить.. .
Такова жизнь...
Дима 13 летЗнаток (302) 1 год назад
То-есть Бог существует?
Дима 13 лет, кнечно ты что атеист?
Тамила Павелецкая Мыслитель (8616) 16 лет назад
Есть и женщины но крайне маленький процент, а педофилия это медицинский термин не привязанный к полу
Елена БояроваЗнаток (331) 7 месяцев назад
педофилы это мужики,а если тетки,то педофилки.
thirteenth Искусственный Интеллект (162660) 16 лет назад
Судя по количество учителей в США, наказанніх судом, за развратніе действия со школьниками-ДОСТАТОЧНО
Арчибальд Арчибальдович Мыслитель (5084) 16 лет назад
Почему сразу мужское? ! Куда ни плюнь, всегда женщины - истые ангелы!
Бывают. ещё как бывают!
Вот у нас как-то в суде заседание было по делу матери. которая насиловала своих младенцев!
неля батраковаПросветленный (46093) 16 лет назад
младенцев??? блин..что то вообще из триллеров(((
Арчибальд Арчибальдович Мыслитель (5084) О! Она всех насиловала! Воспитатель детсада!
павел васильев Искусственный Интеллект (146999) 16 лет назад
Очень даже бывают, склоняют мужчин к воровству, что бы все в дом тащили
ты вопрос внимательнее,Паша прочти..я не про взрослых мужиков)...
Пользователь удален Гуру (4162) 16 лет назад
конечно бывают! ! Только их не сажают.. . Трудно доказать сам этот факт в суде....
Валерий колхозник Оракул (56389) 16 лет назад
есть и много... это ненаказуемо в россии без отягчающих...
евгения Мастер (1280) 16 лет назад
ну есть женщины в возрасте которых довольно таки молденькие мальчики интересуют
молоденькие мальчики старше 18- это несчитово...
Кая Мыслитель (6692) 16 лет назад
почему же не бывают. бывают. они же тоже.. . ммм.. . люди...?
Олег Кратт Гуру (2741) 16 лет назад
Ну если те женщины с которыми пацаны впервые попробовали, называются "педофилки", тогда их несравненно больше чем мужчин -педофилов. Наверное об этом просто не говорят, вернее пацаны которые стали "мужчинами" поимев связь с педофилками, этому рады! Есть чем похвастаться перед сверстниками, в отличии от девочек и пацанов побывавших в контакте с педофилами мужчинами. Скорее всего женщин пидофилок много, но о них не говорят - жалоб нету, просто появляются молодые мальчишки с "опытом" и девочки-однополой ориентации, которые об этом не распространяются.
Виктор Карташев Знаток (402) 7 лет назад
Со мной в пять лет ходил пацан в детсад Кардынов Андрей так его 15 летняя сестра насиловала буферами и руками он превратился в онаниста
Лили Терентьева Профи (607) 4 года назад
Да. Посмотрите фильм Лес 2018.
Влад Гармашев Ученик (108) 4 года назад
У меня бывшая педофилка, я сейчас не шучу, реально. Ей к слову 19
Black SoulПрофи (617) 3 года назад
Познакомишь ?
Саксофонист Якутска Профи (676) 4 года назад
Среди женщин на много больше педофилов... но это запрещено говорить. Еще помню с детства больницы и дет сады где я был... Да и школы тоже. Многие парни это испытали... Только это почему то запрещено говорить. Хорошо что сейчас появилась такая возможность. Только они не были убийцами, как принято пиарить эту тему
V.R. Профи (690) 2 года назад
К сожалению да. У педофилии нет пола..
Роман СолуяновЗнаток (422) 3 месяца назад
Женская - В США педофилки (Женская педофилия) называют и перенаправляют только Проституции (Жаргонные сексы в США, в Китае и в Индии).