Вот сегодня обменялся в стиме. Получил за обмен Valve Complete Pack. Можете помочь где можно его продать или обменять

Alisher Duisenbi Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97187) 8 лет назад
Да он у всех есть и не по одному, он на распродаже сущие копейки стоит.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Alisher DuisenbiУченик (224) 8 лет назад
Сколько стоить примерно?
Вадим Ананьев Оракул (97187) По разному бывает и 90% скидка и 75% и 80%. Думаю примерно за 100-200р максимум можно у перекупщика взять. с