Автомобильные кнопки Ищу производителя или оптовую базу по продаже кнопок для автомобиля и не только. Очень надо...

Ольга Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 8 лет назад
Я вот тут отовариваюсь➽http://www.12v.ru/site.xp/052051051124.html
ОльгаУченик (130) 8 лет назад
Спасибо!)
Владимир Несуровый Высший разум (662883) Ок! Удачи!
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 8 лет назад
получай дилерство посредством обращения к оф дистрибьютору на территории РФ, или что у тебя там.
олег смирнов Мыслитель (5520) 8 лет назад
На автомобилях нет кнопок. Есть переключатели
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 8 лет назад
олег смирнов Мыслитель (5520) Естественно. Понятие КНОПКА-нажал включил. Отпустил-выключил
ОльгаУченик (130) 8 лет назад
А если я хочу вывести кнопку на дневные ходовые или на секретец от угона?
олег смирнов Мыслитель (5520) Тумблер