как сделать размытый фон на камере Canon A480?

Vadim Ученик (244), закрыт 8 лет назад
там как то можно я делал размытый фон только меня не выделяла помогите с этой проблемой
Лучший ответ
BERDYSH Искусственный Интеллект (111793) 8 лет назад
У этой модели слишком мелкая матрица, поэтому проблематично; только посредством режимов (портрет или макро).
Остальные ответы
-=DimoN=- Профи (508) 8 лет назад
фокусирование, не?
VadimУченик (244) 8 лет назад
супер-макро
Дед Оракул (84159) 8 лет назад
Я сочувствую, бывает не умеют люди читать. Да и по грамотности написанного видно... но картинки то в инструкции посмотреть кто менает?