сколько full hd видео можно записать на карту памяти в 32 гб?

илья Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
я имею в виду с камеры
пс: желательно в 30 и 60 фпс, если знаете
Голосование за лучший ответ
Герман Яковенко Гуру (3167) 8 лет назад
Обычно я качаю фильмы в 1080 и они в среднем 40 гб весят....
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110181) 8 лет назад
Угу. А я - 5-7 и тоже доволен.
magistr Высший разум (141517) 8 лет назад
не более 4 гиг один фрагмент, а это 30 fps - 18 минут,
30 минут это при 720
и вообще может и на 10 сек тормознуть, если матрица перегреется
снимай на видеокамеру, там намного проще.
Yanagi Мыслитель (6931) 8 лет назад
Зависит от битрейта видео.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 8 лет назад
Радость моя, это зависит от "толщины" видеопотока, т. е. битрейта. Марк III, к примеру, имеет поток 50 мб/сек. Разделив емкость карты на поток, получаем где-то около 640 секунд
А 30 или 60 fps - не играет НИКАКОГО значения, ибо тот и другой могут иметь иметь битрейты, отличающиеся в 20 раз

Калькулятор подскажет ответ: 32000 : 50 = ?
Герман ЯковенкоГуру (3167) 8 лет назад
херню вы написали, если честно
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) угу... я не виноват, что вы в школе не учились, а просто проводили время;
Hot Heart Оракул (57732) 8 лет назад
Full HD 25p при потоке 24 Мбит - 2 часа 54 минуты, 50p при потоке 28 Мбит - 2 часа 24 минуты. 50i при потоке 17 Мбит - 4 часа 4 минуты. По крайней мере на моем Panasonic G6 так.