Практикам и Интуитам!!! Во сколько она сегодня уснет? временной промежуток (с 17.30 до завтрашнего дня)! Не шутка! Важно! +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
прошу отвечайте!!! Конкретное число нужно!! Стебщикам и тем, кто такое не видит мимо!!! Анна (11.02.1988)
Дополнен 8 лет назад
Уснула в 20.30-так как никто не угадал, даю ло другу
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772508) 8 лет назад
в час ночи .
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Ответь на вопрос лидер в предсказаниях
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (85355) 8 лет назад
поздно, мне идёт 7 часов утра
Инна Иванова Просветленный (23567) 8 лет назад
Ты летишь? чё за вопросы?
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Как ие хочу-такие и задаю!! называй цифру
Инна Иванова Просветленный (23567) в 00 30
Ольга Мудрец (17913) 8 лет назад
Через 30 минут после снотворного
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Не смешно))) я не пью снтворное))
ОльгаМудрец (17913) 8 лет назад
что мешает? Люди давно его изобрели чтобы люди от безсонници не страдали.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
практиков и интуитов подобная ерунда не интересует.. можно укладываться уже сейчас
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
А меня твой бред мало интересует
--------- Мыслитель (6139) а мы на "ты"????
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 8 лет назад
Это конечно очень важно для тебя, но заснёшь не скоро ))))
Моур Мыслитель (6929) 8 лет назад
Можно конечно много потрындеть за персоналии, к примеру что патлатый негр - левый вингер под намбой 26 - один уделал и Тошича и Фернандеса, что жаль замен маловато - Натхо можно было менять уже минуте на 20-й, но в целом скажу, что уже к середине второго тайма вся российская команда (даже вышедшие) была физически мертвая, тупо ходили пешком...
Всем (откуда-то взявшимся?) "специалистам" все же посоветую - ручонки-то заламывать погодьте, еще ответка. Как там у классика: "Рано гражданин, пока - товарищ.. "))
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
когда хочется.. Чепуха.. требуха.. Спи
Светик Знаток (466) 8 лет назад
видимо, не за себя спрашивает.. порчуху собралась делать на человека пока тот спит