Присмотрела кондиционер, не знаю этой марки, кто что думает?

Novaya Ученик (215), закрыт 8 лет назад
Присмотрела кондиционер http://www.777online.ru/hisense-purple-art-design-dc-inverter-as-13ur4svdtd.html, но совершенно не знакома с этой фирмой, если честно первый раз вобще слышу про этот бренд, может кто-то уже пользовался? Подскажите)
Лучший ответ
Сергей Мешков Знаток (381) 8 лет назад
Первый раз слышу про такую фирму и поэтому не советую брать. Большой риск лучше возьмите известную фирму хоть и чуть по дороже зато деньги не на ветер. А если не периубедил вбейте эту фирму в яндекс и почетайте про нее
NovayaУченик (215) 8 лет назад
В том то и дело, что комментариев в интернете мало, а вот модель понравилась цветом - делаем кухню в таких тонах.