После обновления iOS на 8.4 не могу скачивать музыку "по-старому" через iTunes

Дарья Ушенко Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
После того как обновилась до 8.4 скачивала себе несколько песен через обновленное приложение Музыка, потом подключила к компьютеру началась синхронизация, с телефона исчезли мои плейлисты (но при этом некоторые песни все равно остались). Когда пытаюсь в плэйлист добавить какую-то новую композицию, пишет, что-то вроде добавлять можно только композиции находящиеся в медиатеке iCloud, если продолжить, плэйлист будет удален из медиатеки iCloud.Там где раньше нужно было выбрать плэйлисты которые необходимо синхронизировать теперь написано утройство имеет доступ к медиатеке iCloud, вы можете сохранять музыку через wifi. Как теперь можно скачать музыку с компьютера сразу на iphone?
Голосование за лучший ответ
Aldo Apashi Мудрец (18014) 8 лет назад
Вот за что я не люблю Айфоны. За геморрой
zaur hacizade Гуру (4592) 8 лет назад
это айфон. закрытость, гемморой, понты но красиво и стабильно
Ваша СветлостьМудрец (14715) 8 лет назад
Позволить iPhone себе не можешь?