как написать док на спонсорство? виза шенген

Brandy Alexander Мыслитель (5915), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
заявление
Голосование за лучший ответ
Александр Поздеев Просветленный (40241) 9 лет назад
В вольной форме типа Я ФИО являюсь спонсором поездки моего сына ФИО 2005 г. р. в Италию с.. по .. Все расходы связанные с поездкой беру на себя. Число-роспись.

А еще проще - наберите в гугле "спонсорское письмо" и нажмите кнопочку "Картинки". Получитите 100500 вариантов образцов.
Brandy AlexanderМыслитель (5915) 9 лет назад
спс. а в и распечатанное принимают. а то кто может написать далеко сейчас.. (
Brandy Alexander Мыслитель (5915) в распечатанном виде*
Дмитрий Розанов Знаток (403) 9 лет назад
Ведь вы Леди TWERK? Выложите свой танец на Ютюб. Сообщите, что виза уже есть. Предложения посыплются пачками. Ничего писать не нужно. Отбоя не будет.