как отключить заднюю печку в уаз патриоте

ЕВГЕНИЙ ФЁДОРОВ Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
проблема в том что печка постоянно греет даже без включенного заднего вентилятора
Голосование за лучший ответ
Химик Cu Гуру (4917) 8 лет назад
фишку вытащи
ЕВГЕНИЙ ФЁДОРОВУченик (114) 8 лет назад
а радиатор то греет
Химик Cu Гуру (4917) хм.... а краник есть?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192868) 8 лет назад
сними шланги и соедини в кольцо мимо радиатора
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103282) 8 лет назад
Кстати да слышал эту фишку:)) Многие владельцы про это говорят, что задняя печка постоянно горячая.
Так возьми, просто шланг разреж и обычный крантик вставь и всё. На лето закрывай, зимой откроешь.