какие документы нужны управляя легковым авто с 2х осным прицепом

Владимир Тарасов Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (141656) 8 лет назад
Документ на прицеп. )) Если он полной массой меньше 750 кг или больше но не превосходит массой сухую массу авто и при этом этот состав тс не более 3500 кг весит. То права категории В если не проходит по этим параметрам то еще и категория ВЕ.