А Китай не кинет Россию?

валерий левдин Профи (743), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 8 лет назад
Политика - это искусство выживания в неблагоприятных условиях. Поэтому - будет им выгодно - кинут. Будет выгодно - не кинут.
Иван СкогоревГуру (2543) 8 лет назад
Согласен, с предыдущим оратором.
Остальные ответы
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) 8 лет назад
Это ж не хохлы!
вадим степановУченик (107) 8 лет назад
И не москали!!
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) Тоже правильно))
Martin Kostenko Ученик (115) 8 лет назад
кинут, они мечтают получить российские рессурсы
sanjoseakm Знаток (473) 8 лет назад
Кинет лет через 40 и наверняка то есть с ядерным орудием - сначала ближний восток а потом теплее ближе к уралу а дальше уже всю россию. Так как они плодятся как тараканы....
Владимир СорокинГуру (3352) 8 лет назад
плодиться перестали))) уже на ноль выходят
Гуру (3902) 8 лет назад
У России есть такая штука как автоматический запуск ядерных ракет, на случай если не кому станет их запускать. Так что моментально не станет России, Китая, Европы и США.
sanjoseakm Знаток (473) Во первых их люди стоят в нашем управлении этими ракетами а во вторых россия сама отдаст часть территорий азиатам в связи с затоплениями которые предстоять из за разлом плит.
Таня Гуру (3830) 8 лет назад
Пока вы им будете давать газ за пол цены нет.
Я Просветленный (33121) 8 лет назад
Кинет кинет. Их уже и так
Drinker of your Dream Просветленный (44834) 8 лет назад
им жить негде, а у нас большие территории, по-любому кинут
mehanik Мудрец (14611) 8 лет назад
Пока рассуждают "кинет - не кинет", а они уже расползаются как раковые метастазы по всей стране.
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
Пф-ф... Такой тупой вопрос!
А кому нужна твоя Рашка? Территория и ресурсы - да, нужны Китаю. А кому нужна Рашка в виде государственного образования?
Садап Зыбов Знаток (378) 8 лет назад
Китайцы лучше ВАС. Вы уже стали борзеть.
УВыЮлия Оракул (64072) 8 лет назад
Китай всегда отслеживал свои интересы. Но как бизнесмены. Договориться можно. Это не индусы... Глаз, да глаз.
Ираклий ГойхбергПрофи (813) 8 лет назад
Газ, да газ...
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Для этого тебе надо начать думать своей головой и прочитать хотя бы малый объем информации.
Китайская экспансия
Китай - союзник или нет