Где на северо-востоке Москвы лучше брать мебель?

Genadij Saratov Мастер (1814), закрыт 8 лет назад
Скоро переезжаю в столицу. Нужно будет купить мебель в квартиру. Сейчас начал смотреть в интернете, а там магазинов дохренища. Глаза разбегаются. Конечно сам сейчас буду все это сравнивать, но может уже есть у кого опыт где лучше взять чтонибуть простое и без обдираловок?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 8 лет назад
Не скажу, что совсем на северо-востоке Белокаменной, но! Мебельный центр открыт на Сущевском валу при старейшей московской фабрике " Каскад-Мебель ", работающей в мебельном бизнесе с конца 19-го века. Соотношение цена/качество то, что надо!
Источник: http://kaskad-mbl.ru/
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 8 лет назад
Кроме вашего личного присутствия и выбора необходимой мебели вам ни кто не посоветует.
Кристина Кондаурова Мастер (1527) 8 лет назад
Мы, например, заказывали кухню здесь http://www.mebel-slav.ru/. Что нас приятно удивило, так это возможность участвовать в разработке проекта кухни и доступная цена мебели. Мы сами выбирали материалы, к тому же нас уверили, что вся мебель экологически чистая, что еще раз подтверждает ее качество.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/interior/
Да, в Столице и ближайшем пригороде более 6 000 магазинов и торговых точек, торгующих мебелью...
Когда-то, на Поляной улице мебельный центр славился на пол-Москвы - там очереди на дефицитные гарнитуры никогда не уменьшались. Но теперь всё сильно изменилось - магазин редко наполнен покупателями. Прямо через улицу - "мебель из Белоруссии". ..
Чуть разобраться с ценами можно на Яндекс-маркете
https://market.yandex.ru/catalog/54499?hid=6179129&text=мебель&srnum=1938806
Но для конкретного выбора придётся ходить. Много. И без гарантии, что найдёте то, что нужно - "качественно, но недорого". Подозреваем, что такого вообще не существует...

Как правило, новосёлы первым делом отправляются в Ikea (в Химках для вашего района будущего адреса будет ближе всего) - там богатый ассортимент "временной" мебели. Правда, не так уж и дёшево у них... Но качество вполне достойное.

Иногда с одним столом, парой стульев, матрасом и телевизором живут молодожёны годами...

Можно ещё "полистать" сайты-барахолки, типа Авито - там иногда продают абсолютно новую, в упаковке мебель (срочно нужны наличные деньги). Правда, придётся "дежурить" постоянно - такие предложения уходят мгновенно ...

А какого плана мебель вас интересует? "Обычная" - в любом месте можно найти, "дизайнерскую" придётся поискать - оригинальные вещи не пользуются широким спросом. Но эффектны.