Кейт Дррэгон
(200),
на голосовании
9 лет назад
Такая проблема что пришлось менять паспорт и в это же время покупать билеты, если не сейчас разберут... Вопрос в том что есть старый паспорт а новый пока не сделали можно ли купить в интернете билеты на поезд без паспорта, ибо со старым ...
Покупайте, в новом паспорте есть страница с номерами всех ранее выданных паспортов... Можно и по временному удостоверению личности, которое выдают на время изготовления нового паспорта...
По загранпаспорту нельзя купить. Ответ в самом названии (ЗАГРАНПАСПОРТ)
Ольга Большакова
можно покупать на военник, загранник, свидетельство о рождении (если ребенок), паспорт моряка и еще на ряд документов. при чем здесь название? Или по военному билету можно бесплатно ездить, это же БИЛЕТ?
Если данные старого паспорта помните то покупайте билет по этим данным, хоть на сайте, хоть в кассе. В новом паспорте будут указанны данные старого, пустят в поезд без проблем.