Вакцинация чихуахуа после смены зубов

Елизавета Лобанова Знаток (342), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У нас щенок чихуахуа 8 мес, зубки сменились. Хотим поставить третью прививку, первая - Мульткан - 4, вторая - Мультикан - 6, были поставлены в ветклинике. Какой вакциной будут прививать в 3 раз после смены зубов?
Лучший ответ
Digrys Гуру (3030) 8 лет назад
после смены зубов можно ставить прививку от бешенства, мультикан только через 10-11 мес после ревакцинации. Если планируете бешенство ставить после года (что не советую) - советую уж лучше через 10-11мес ставить прививку Мультикан8, ее содержащую и не заморачиваться.
Елизавета ЛобановаЗнаток (342) 8 лет назад
спасибо, мы так и думали поставить мультикан-8, хотя многие советуют нобивак, но хотя бы до года привьем мультиканом, а потом уже на нобивак перейдем
Остальные ответы
Марина Николаева Высший разум (270462) 8 лет назад
Насколько я знаю, третья ревакцинация в 10-12 мес. Не рановато Вы?
Елизавета ЛобановаЗнаток (342) 8 лет назад
Бешенство планируем делать после года, т. к. чихи эту прививку плохо переносят, а до этого после смены всех зубок делают еще прививку, у нас зубки сменились, 3 дня назад были у ветеринара. Обычно сами покупаем вакцину и ей нас прививают, т. к. заказываем у знакомых проверенную вакцину, боимся подделок и "пустышек". Но забыли уточнить чем именно прививать в этот раз
Digrys Гуру (3030) значит ждите 10-11 мес после вакцинации мультиканом и купите мультикан 8 (с вакцино