Бутет ли работать СВО с другими вент. (у них 1150 об/мин) на 2000 об/мин? Все справа>>

- Ученик (143), закрыт 8 лет назад
СВО поддерживает 800-2000 об/мин. Я хочу поменять вентиляторы на другие (по скольку они шумные), у них 1150 об/мин. (на которые я меняю)
Лучший ответ
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47220) 8 лет назад
Я так и заделал, работать будут...
-Ученик (143) 8 лет назад
А в биосе можно будет выставить с новыми вент. на 2000 об/мин? Как думаете? Просто они поддерживают только 1150 об/мин.
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47220) Нет так не разгонятся... BIOS тут как то вообще не причем, т. к. питаются они от помпы!
Остальные ответы
Shikari Viator Мастер (1111) 8 лет назад
Конечно будут это же вентиляторы а не сама помпа.
Денис Профи (779) 8 лет назад
конечно будут, но при выборе кулеров обрати внимание на разъем подключения, лучше брать 4пиновые (4й контакт это ШИМ (широтно-импульсный модулятор) 4й контакт служит для более точной регулировки оборотов).
Также обрати внимание на воздушное давление (CFM), пишется в описании к каждому кулеру, с низким значением данного атрибута не бери, так как будут работать на более высоких оборотах
-Ученик (143) 8 лет назад
Спасибо
-Ученик (143) 8 лет назад
Вот этот хороший "Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 IP67 PWM" для этого СВО "Cooler Master 280L" ну и для корпуса =) ?Ссылки не получается кинуть, так как блокирует.
Денис Профи (779) хорошиq кулер, noctua выпускают хороший продукт (довольно тихие пропеллеры), также обрати внимание на фирму enermax, делают хорошие кулера