При работе на одном сайте, автоматом перекидывает на другой.

даша трошева Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Сижу в интернете, смотрю сериалы или даже не чего не делаю, просто открыты окна. и автоматом выкидывает на какой-то сайт, причем не работающий "http://cpvtour.com/6", И парой вылетает диалоговое окно, которое представлено на фото.
Помогите. Как быть? Уже делала полную проверку на вирусы в Авасте, не чего не изменилось.
Голосование за лучший ответ
леша сиднев Гуру (4508) 8 лет назад
отключи яву в браузере! Ты попал