покупаю дом за 2200000, а оформит сделку хотят на 1000000 для налоговой, с какой суммы вернут подоходный налог?

Лена Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
не ведись - расторгнут сделку вернёш дом а тебе миллион .
ЛенаУченик (181) 8 лет назад
А что могут расторгнуть сделку? если уже мы в собственность мне перепишем?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) да могут .. вариантов могу написать целую страницу .. чего вы перепишите - гос регистрацию приостановят - не думайте что принял рос реестр документы и уже собственность ..
Остальные ответы
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 8 лет назад
С той, которую оформите.
ЛенаУченик (181) 8 лет назад
да
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) Да.
кокс Просветленный (21122) 8 лет назад
Вас могут очень охуенно кинуть!!! Так мошенники промышляют.... Стас Карпов тебе всё чётко написал! поэтому плюсую....
Елена Зарубина Гуру (4281) 8 лет назад
Если при покупке дома в договоре купли-продажи будет указана цена 1 млн. руб., имущественный вычет Вы сможете получить только в том же размере (к возврату до 130 тыс. руб.).