Как включить детский режим пользования в Win7?

Медведь Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Не хочу что бы ребенок в интернете лазил по непотребным сайтам. Вроде бы есть такая функция в win7
Дополнен 8 лет назад
Только прошу отвечать не спец понятиями сисадминов, а попроще.
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 8 лет назад
нет, стандартной нет. Есть "родительский контроль", но он ограничивает только время, проводимое за компом. Лучше воспользоваться аналогичной функцией в Dr.Web, либо "детским интернетом"
МедведьУченик (155) 8 лет назад
Что за "детский интернет"?
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) http://yandex.ru/search/?lr=1095&clid=9403&oprnd=3901908001&text=детский интернет
ВикторияЗнаток (391) 8 лет назад
если ребенку нет 8 не давайте вобще интернет а после сделайте так.... вводите пароль вайфая ребенок при вас качает какие нибудь игры после вы выключаете вай вай
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) ну это крайность. Дитятя решит, что это "запретный плод" и будет всеми силами стремиться его заполучить. Тут подойдёт тот самый "детский интернет" любой редакции, хоть яндексовский, хоть министерства образования, но он откровенно скучный даже для ребёнка 8ми лет (если у него всё нормально с развитием). Ещё правильнее заморочиться составлением "своего интернета" скажем посредство "родительского контроля" в Dr. Web.
Остальные ответы
Demonnn Просветленный (49515) 8 лет назад
Можно вписать яндекс ДНСы. Там есть специальные, для детей.
Carole console Ученик (203) 8 лет назад
Ну дофига делов на самом деле смотря что вы под этим подразумеваете
Пишите мне в ЛС я помогу вам настроить (бесплатно) все начиная от безопасных сайтов для ребенка (что бы не лез на порно и куда не надо)
До ограничения времени проведения за компом и какие программы он может использовать
ТигрПросветленный (39520) 8 лет назад
а зачем в ЛС? не будьте эгоистом.
Carole console Ученик (203) ну дак там дофига делов, и вы кстати не сказали какие требования вы предъявляете к этому режиму Возможно вам надо будет поставить Security Administrator И прописать DNS сервера 77.88.8.3 что бы дете не лазило по порносайтом и прочей не чести Если юзаете Security Administrator надо создать отдельную учетную запись для ребенка и т. д.
С Мастер (1028) 8 лет назад
Создайте для него учётную запись.
Зайдите в панель управления ( через пуск)
Далее в учётные записи пользователя
Там будет строка родительского контроля, жмём
Выберете сверху учётную запись для которой будем устанавливать контроль
Далее установите родительский контроль.
Там всё объяснят :))
Всё.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Как проконтролировать, где ходит ребенок в интернете?
bolshoyvopros.ru›questions…rebenok…internete.html
тэги: интернет, контроль, ребенок. категория: компьютеры и интернет. ..А вот как узнали, где он лазит, и если нашли ненужную любознательность ...Можно отслеживать, когда и какой именно сайт был посещен, также видны все страницы данного сайта.
Хочу сбежать с ребенком от мужа. есть кто-нибудь...
galya.ru›Клубы›Туризм
на кухоный стол, в раковину, на плиту кошка не лазит - нельзя, не хочет, да и не запрыгнет.» ...как дополнить свою тему? раньше вроде такая функция ». стало плохо в женской консультации. я была в ». ..покупаете ли вы вещи в интернет-магазинах? »
Владимир АфанасьевМастер (1367) 8 лет назад
Лол, что скопировал-то?
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 8 лет назад
включите режим гостя
можете настроить его если надо . но ам должны уже стоять ограничения
Vladimir Vladimir Ученик (112) 8 лет назад
установи касперского, он может все.
HunterУченик (243) 8 лет назад
Дерьмо твой касперский, сжирает он ресурсов очень много
может это у тебя левый пиратский каспер жрёт?
Vladimir VladimirУченик (112) 8 лет назад
Дерьмо твой компьютер, а не касперский.
It-специалист Профи (827) 8 лет назад
Касперский может и испортить все=)))
Илья Трапезников Профи (501) 8 лет назад
Легче всего воспользоваться яндекс днс, остальное платное.