Голосование за лучший ответ
Васильев Вячеслав
9 лет назад
Можете и вообще не распечатывать, достаточно паспорта, на который Вы оформляли билет. Можете заранее зарегистрироваться из дома, выбрать себе удобные места в самолете, а по прибытию в аропорт в терминале получить посадочный талон.
Andrey
9 лет назад
это квитанции, печатать их необязательно, разве что для запоминания номера рейса. ну и для форсмажорных разборок в аэропорту.
за сутки до вылета на том же сайте можно пройти электронную регистрацию на рейс и уже распечатать посадочный талон. И с ним на контроль. Но на стойку регистрации всё равно придётся - багаж сдавать.