Целые тоталы в экспрессе

Владимир Владимирович Знаток (284), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер подскажите пожалуйста, например я ставлю тотал голов в экспрессе два события. первое ТБ2(2,00) и второе ТБ3(2,50) и поставил 3000руб, и первое событие сыграло 1:1 а второе 2:1 то я выиграю 15000 или мне просто вернут 3000 или вообще ничего, и если оба события сыграли 2:1 то какой расклад будет
Лучший ответ
Sergiy Sheva Просветленный (20782) 8 лет назад
1) тб2 счёт 1-1: 2 гола - возврат с кэфом 1

2) тб3 счёт 2-1: 3 гола - возврат с кэфом 1

Общий кэф экспресса: 1*1=1

Итог: 3000*1= возврат 3000 руб.

Если оба события 2-1, то в ставке1 выигрыш. Общий кэф2*1=2. Итого: 3000*2=6000 руб
Остальные ответы
Вячеслав Николаев Мыслитель (5964) 8 лет назад
Два не больше двух, а три не больше трёх. Проигрыш экспресса. В первом событии тебе надо было как минимум три гола в матче, во втором событии от четырёх голов. Вот если бы ты поставил больше 1,5 первом случае, и больше 2,5 во втором событии, то был бы выигрыш.
Вячеслав НиколаевМыслитель (5964) 8 лет назад
Точно ставить сложно. Надо ставить не больше трёх событий со средним коэффициентом, а также уметь застраховать ставку в режиме онлайн. Пиши в личку.
Владимир ВладимировичЗнаток (284) 8 лет назад
Дело в том что я вычитал что при тоталах например ТБ2, и если мол счет 2:0 или 1:1, то выигрыш возвращают в размере ставки, а если больше то по коэффициенту
Вячеслав Николаев Мыслитель (5964) В первом случае у тебя возврат ставки (коэффициент 1 к 1), но ведь второе событие у тебя проиграло, значит экспресс проиграл.
Владимир ВладимировичЗнаток (284) 8 лет назад
Смысл от целых тоталов тогда, если при тотале 2, все равно надо три и больше мячей, тогда тотал 2,5 таже песня