помогите с тестом пожалуйста!

Екатерина Королева Ученик (213), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай васильев Мудрец (15177) 8 лет назад
Благодарю за оказанную честь, но я откажусь.
Юлия Коваленко Мудрец (18206) 8 лет назад
Ни фига себе! Девушка, имейте совесть!
Наруто Искусственный Интеллект (216100) 8 лет назад
Девушка имейте совесть! Почему кто-то за вас должен, что-то решать? Если вы пошли учится, в колледж, универ или еще куда, то вы должны решать все тесты сами!
Мария Игнатович Ученик (125) 8 лет назад
Сфотографируй нормально, плохо же видно
CayHa Ученик (194) 8 лет назад
А потом удивляются почему экономисты дураки в стране
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Потому что страна дураков. Самое удивительное что таких вот "умников" потом на работу берут, чтобы сэкономить на них и собственный капитал повысить. Специалисты в этой стране не восстребованы, а вот таким дурачкам везде "зелёный свет".
CayHa Ученик (194) фотки кто в гос думе сидит видел? Актеры, певцы, бизнесмены, олигархи. И ни одного специалиста. Как будто деньги платишь и место в палате твое.
Наталья Р. Ученик (244) 8 лет назад
Да уж, как здесь помочь то, ничего же не видно... 30-в, 31-в, 32-с, 33-а, 14-в, 15-а, дальше сами...
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Вот таких вот в гос. думу набирают и на губернаторские посты. Потом плачут что в Рашке всё плохо.
deslomax Профи (828) 8 лет назад
Я так понимаю ты до сих пор сидишь на паре и ждешь пока тебе скинут правильные ответы?))
Домой уже пора)
Аскар Какимбаев Ученик (132) 8 лет назад
Бросай ты эту учёбу! На фиг тебе тесты, экзамены?
Ярослав Бонд Ученик (78) 8 лет назад
Дівчино це перестать нафіга тобі ці тести і екзамени хфвіг тобі
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
После учебы, обязательно уезжай в Америку и там работай, пусть у них экономика развалится.
Tenshi Ai Ученик (239) 8 лет назад
...
может, не над, а? конечно, оценки и все такое, но...
хер увимчик Знаток (458) 8 лет назад
первая фотография очень не четкая
Алексей Лапшин Гуру (3875) 8 лет назад
набросились блин на бедную девушку, сами совесть имейте, не знаете сами, так нефиг суваться. Отвечайте на то что по мозгам! У вас попросили помощи, а вы стыдить, самим должно быть стыдно!
ВячеславПрофи (713) 8 лет назад
Ути бозе мой! бедная девушка! Учиться сама не хочет... зато пожалейте её бедняжечку.
Софья Gla Профи (550) 8 лет назад
Отвечайте сами, а просить помощи у интернета и людей в нём сидящих, это уже по-моему... Не буду говорить что.
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
Катя, поверьте мне, учеба это не для Вас, прекратите заниматься самобичеванием.