девочки в Евпатории в филиале отказывают в допуске в школу без псих. запись новая к нему в середине августа аж.

Кристина Кузьмина Ученик (30), на голосовании 8 лет назад
что делать
Голосование за лучший ответ
Анастасия Оракул (65117) 8 лет назад
Идите к другому или в платную.
Татьяна СеменоваУченик (103) 8 лет назад
заключение платного психиатора ничтожно. Для школы годится только заключение из гос. мед. учреждения, а именно из психо-неврологического диспансера
Анастасия Оракул (65117) Идите по записи. В чем проблема?
Старая Злая Бабка Мудрец (10875) 8 лет назад
Это не только в Евпатории, а везде в России. Новые правила. а точнее - дополнительные специалисты, прохождение которых необходимо для школьных/дошкольных учреждений. Вступило в силу с 01.01.2015.