Какие банковские карты привязываются к PSN-PS4?? Зарплатная карта не привязывается, пишет что данные не действительны.

visa/mastercard должны привязываться.
некоторые странные банки любят блокировать оплату по инету со своих карт без информаирования о том своих клиентов. позвоните, уточните, может как раз такая ситуация.

если я не ошибаюсь карту сбера не привязать. там только специальные написанно в псне.

В PS Store есть небольшая строка в меню с привязыванием карты. Вводишь все запрашиваемые данные и всё. Если выдает что неверно... Быть может, ты действительно ошибся в ведении данных.