Хочу поехать в LA

Юлия Голоулина(мишка) Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, хочу полететь в LA, но никогда не куда не летала. Скажите пожалуйста какие документы надо оформлять кроме визы и загран паспорта, спасибо заранее за ответ)
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (80463) 9 лет назад
Всмысле в мир линейки переместиться хочешь? Если ты меньше 80 лвл то тебе там делать нечего.
Мама Ой Просветленный (47131) 9 лет назад
Лос Анджелес?
Латинская Америка?
Лаос?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398526) 9 лет назад
Кроме визы и загранпаспорта нужен билет.
Catherine Искусственный Интеллект (104604) 9 лет назад
не волнуйся, это пройдёт... годам к 20
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 9 лет назад
ЛА - это Лос Анжелес?
Что, в Диснейлэнд захотелось?
А мама с папой отпустят?
Восставший из бана Оракул (64156) 9 лет назад
ёпта, когда уже начнётся школа??
Denis P Мудрец (17053) 9 лет назад
В самом деле! А что такое LA? Лос Анджелес? Латинская Америка? Если первое, то вперёд, за штатовской визой. Всё, что необходимо для этого на соответствующих сайтах миграционных властей США расписано подробно.
Если второе, то определитесь сначала куда. Для большей части стран ЛА россиянам виза не требуется. Но требования для въезда в каждой стране свои, а их там почти два десятка.