как ехать за границу по туристической путёвке что нужно

17hufmean Знаток (399), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Devil ♆ Просветленный (36631) 9 лет назад
смотря куда путевка))
загран+деньги+ в некоторых случаях виза
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Для начала нужно обратиться в турфирму. Там Вам всё расскажут. Дело в том, что в зависимости от того, куда именно Вы поедете, будет зависеть и то, что для этого нужно.
К примеру, для поездки в Белоруссию не нужно вообще ничего, кроме денег, а для поездку в Великобританию нужно только для получение визы кучу документов собрать.
Vr Мудрец (17141) 9 лет назад
Если по туристической, так там все разжуют. Заграница разная бывает. Но в основном нужны только паспорт и деньги (чем больше, тем лучше).
Mr.White Мудрец (14749) 9 лет назад
Действующий загранпаспорт и деньги, все остальное сделает турфирма.