Когда закончится темная полоса в жизни? Людмила 03.12.74 20:30. Очень благодарю за ответ.

ромашка Профи (791), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Город рождения Казань.
Лучший ответ
Валерий Просветленный (44201) 8 лет назад
заботы как бы резко оборвутся. дом станет чуть полнее
ромашкаПрофи (791) 8 лет назад
А когда это произойдет? Дом станет полнее - появится человек?
Остальные ответы
Мария Просветленный (44254) 8 лет назад
Этот год полностью для Вас тяжелый.
Астрознахарь Высший разум (184784) 8 лет назад
только укажите город рождения - сразу немного посветлее... вам может ответить хороший астролог.
ромашкаПрофи (791) 8 лет назад
Казань.
Астрознахарь Высший разум (184784) 1. город стоит указать в дополнении к вопросу - вам могут еще ответить 2. Людмила; 03.12.1974;20:30;;Казань;;; Ж;; - вы ее сами себе программируете - сейчас не самый лучший период для осветления кармы; годик - полтора вам стоит потерпеть... не высовываться, когда не просят.
Майдан Профи (520) 8 лет назад
Людмила. Вся жизнь полосатая. И темных полос поболее будет. Поскольку мы чрезмерно самонадеянны и ждем от жизни только светлого. А это противоречит природе. Главное здесь не зацикливаться на этих самых темных полосах, а постичь главное: Счастливыми мы себя сами делаем. И никто более. Бывает, конечно, тьма кромешная... Хорошо помогает общение с ребенком, другом, с природой
Инна Мыслитель (7041) 8 лет назад
Действительно, период у вас сложный... И начался он давно, примерно 2 года назад. Причем очень похоже, что началось всё с какого-то негативного события в личной жизни, которое и сейчас имеет последствия. Да, связь и с родительским домом. Сатурн дает потери, поэтому чего-то или кого-то вы явно лишились.... и понеслось... Сейчас у вас должен наблюдаться тотальный упадок энергии, веры в себя, в свою красоту и сексуальность.... это нужно пережить просто, перетерпеть. Более того, если у вас есть дети, я бы уделила их жизни повышенное внимание, т. к. проблемы могут и на них свалиться....
*********LEDI ********* Профи (539) 8 лет назад
Чёрная полоса в Вашей жизни закончится уже к началу осени.

Удачи Вам)))
Источник: Астрология
Ольга Прокопенко Мыслитель (7969) 8 лет назад
Я за то, чтобы не ждать. В бацзы Ваша карта имеет название специальной структуры "Следуй за властью". Девушке нужно быть замужем, чтобы у нее было все хорошо или быть самой у руля, чем-то руководить. Период действительно не очень вдохновляет, но в таком такте удачи, как правило, нужно ожидать хороших результатов от преодоления самой себя. Например, можно научиться чему-то, что мало кто умеет и стать в этом деле ассом. Если Вы каким-то образом связаны с психологией, то это возможность сначала понять себя, а потом помогать людям. Период внутреннего переустройства, сложный, на первый взгляд неподъемный, но потом Вы будете его вспоминать как особенное время.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
А чёрная полоса у вас ещё и не начиналась.

Руки /ноги на месте ?
Не все этим могут похвастать.

Своим характером всё портите себе сами и наступаете на одни и те же грабли.

Вам не к астрологам надо, а к психологу.