Непонятный аккамулятор радиоуправляемой машины.
У меня есть машинка на Д/У (ГАЗ 31105), что-то с аккамулятором, зарядил его-2часа, катаешься) Прошёл час, ещё 20 мин. ну всё аккум. здох, машинка еле едет или вообще не едет, ну думаю надо зарядить. Я его оказывается можно заряжать только когда он полностью разряжен, тоесть-вообще даже колеса в воздухе должны крутится. Ну я его разрежал, разрежал, около 30-35 мин. И он нормально зарядился. Подскажите чо можно сделать может както можно, сделать чтобы он нормально заряжался и не убивать его до конца?
а как ты хотел? машины на аккумуляторах как правило 7-10 минут. Если аккумулятор на 5000 mah то минут 17 его хватит.
У фантома аккум на 5200 mah хватает на 22 минуты, сам засекал. А на счет полного разряжания то это миф, не обязательно так делать. И езе после 20-40 заряжаний он будет меньше выдавать тока и в итоге все равно придется покупать новый аккум