Проблемы с Джойстиком в Rocket league

Подключил джойстик. Установил все драйвера. В стиме "Big Picture" Джойстик работает нормально, а вот в игре Rocket League он просто его не видит. Может быть есть какой-то способо переключится между клавиатурой и мышкой на джойстик, подскажите пожалуйста

Проблема в поддержке джойстика игрой. Игра поддерживает только лицензионные джойстики (например xbox 360 для PC), некоторым помогает эмулятор x360ce.

напиши ей https://vk.com/id278135251

Настройки Стим, Контроллер, Общие настройки, и убирай все галки, тогда стим не будет обращать внимания на то, что делает контроллер и не будет творить ерунду, когда не надо.
З. Ы. ответ поздний, но для других, у кого похожая проблема, думаю, пригодится.

у меня точно также
в big Puctures с геймпада могу лазить а когда в игру вхожу геймпад не видит

Удаленный ответ Ответ удалён