можно стерилизовать кошку если она уже катилась один раз

николай макаров Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jaded Phoenix Мыслитель (8893) 8 лет назад
Да, можно. Течки не будет больше, котят не будет. Но если уже писала по углам, то продолжит и дальше. А так - кошке это не вредно.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 8 лет назад
можно конечно, и даже лучше будет и вам и кошке
Димка Кольский Профи (581) 8 лет назад
Можно. Мою кошку мы стерилизовали, года через 3 или 4
Наталия Фесюн Профи (958) 8 лет назад
Конечно, так даже лучше. Я свою стерилизовала и всё хорошо. Теперь хоть потолстела, а то вечно была в загуле)))
таня Искусственный Интеллект (197362) 8 лет назад
можно. моя родственница тоже после окота кошку стерилизовала