Если 100 грамм равны 16 ккал, то скольким ккал равны 80 грамм? Если что, имею ввиду огурец.

DashaS Знаток (265), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Можно дать точное число? Просто у меня нет времени решать уравнения и задачи. Изините за грубость, но решать я сейчас не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
ZDR Просветленный (29630) 8 лет назад
Учебник математики в зубы, и вперёд! Составьте пропорцию. 16 к 100 так же как х к 80. Осталось только решить уравнение!
Южная Ночь Оракул (59696) 8 лет назад
А воды калории вы, не хотите посчитать?
В огурцах воды достаточно много.
Порыв_ветра _ Оракул (66709) 8 лет назад
Тебе бы врачом работать - ты б такого наколола....