Какой продукт содержит в себе 9 ккал?

DashaS Знаток (265), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ребят, я не смогу съесть 9 граммов сахара просто так. И в огурце 12,8 ккал. А еще мне 12 лет и 100 грамм водки не подходят мне
Дополнен 8 лет назад
Можно еще варианты узнать?
Дополнен 8 лет назад
Я не на диете. Так, для любопытных. Если что, мне надо это знать просто так, точнее, из-за своей причины, и это не диета. А так-это к моему вопросу отношения не имеет. И не надо богоухольствовать.
Лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (205379) 8 лет назад
100г сахара содержит 398ккал.. Для получения 9 ккал, вам нужно съесть 2.26г сахара- полчайной ложки
Остальные ответы
Георгий Гуру (3152) 8 лет назад
сто пудов- овощ/фрукт
Южная Ночь Оракул (59696) 8 лет назад
выпей стакан кефира перед сном, он при любых диетах полезен
Mercy Kill Просветленный (42070) 8 лет назад
Огурец, лист салата, сельдерей
Bella Leila Мудрец (10243) 8 лет назад
боже мой, ты с ума сошла, не от калорий зависит, зависит сколько ты ешь на весь день!!! ешь мясо, рыбу с овощами, тушеными или вареными или свежими, тебе 12 лет какая диета! я в шоке.... просто исключи мучное, жирное, чиспы и газировки всякие и так далее.... пить побольше чистой воды без газа и двигаться....
Источник: опыт
Irinka Su Профи (600) 8 лет назад
по моему нет ничего на 9 к