Мне не нужна девушка, хочу жить один, но постоянно мои родители е бут мне мозг мол когда ты найдешь себе девушку, ты что

Сергей Сидоренков Знаток (255), закрыт 8 лет назад
гей чтоли. Как сделать так чтобы они отвязались от меня с этим вопросом? Бесит уже. Мне она нах уй не нужна потому что одни проблемы из-за нее будут. а одному хорошо, полная свобода, времени полно и деньги впорядке. я им это обьяснял, они все равно продолжают задавать его мне.
Лучший ответ
Козьма Прутков Просветленный (29198) 8 лет назад
Они тебе тонко намекают что бы ты свалил от них и жил отдельно.
Остальные ответы
Диана Терехова Ученик (138) 8 лет назад
а тебе сколько лет?
Сергей СидоренковЗнаток (255) 8 лет назад
какая разница, я себя раскрывать не собираюсь!
Приятель, я думаю что даже когда ты от них съедиш они всё будут тебя до ё бывть этим вопросом. Мои родоки вроде не до-ё-быв-ают, но иногда упоминают такую тему.
Василий КустаревМастер (1435) 8 лет назад
Вдруг мама прочтет и засмеёт его.
Ольга Самвелова Мудрец (18065) 8 лет назад
Если вы живете отдельно и сами все делаете для себя же-вопросы со стороны родителей не уместны.
А если же вы живете с ними, где мама вас кормит, холит и лелеет-тогда вопрос вполне ясен.
Helvetica Высший разум (131712) 8 лет назад
съезжай от родителей и живи один
///SliKe/// Гуру (2509) 8 лет назад
Чувак, ВСЕ твои проблемы, которые как тебе кажется устроили тебя родители, исчезнут из твоей жизни только тогда, когда ты свалишь от них.
Кайрат Ахмедин Гуру (4784) 8 лет назад
Там в вопросе-лидере давно стоит на тебя похожий
Аркаша Просветленный (36754) 8 лет назад
На куй тебе ваще отвечать, если это всё удалят???
Ирина Анатольевна Гуру (4400) 8 лет назад
А скажите им, что надо по-человечески. Что она придёт тогда, когда будет суждено. Что Вы - не животное и вас женить не как собачку скресить. Ваши родители знают про то, что должна быть помолвка? Я имею ввиду, не свадьба сразу и не свадьба по залёту, а ПОМОЛВКА. А чтобы было всё по-человечески, с девушкой надо знакомиться не на улице. С ней надо в начале дружить, общаться, а не флиртовать, а если узнаёте, что она - хорошая девушка, то пригласить на свидание.

Если у вас такие родители, можете сказать им, что они сами не имеют понятия о хороших манерах и не состоятельные. А раз так, то что они могут советовать Вам.