Голосование за лучший ответ
zalex
9 лет назад
Попробуйте включить мозг ответить на простой вопрос: если в природе существует сайт, где все билеты на все поезда всех направлений, стоят дешевле, чем в других местах, то какой дурак в этих самых "других", более дорогих местах, будет вообще что-то покупать? И будут ли вообще существовать эти самые места, где всё дороже?
Так что не занимайтесь фигнёй, а просто идите на сайт РЖД.
Tomаtik
9 лет назад
ж/д-исключительная монополия. Конкурентов нет, поэтому только РЖД-сайт и предлагает билеты без наценки. Если посмотреть их сезонные тарифы, иногда скидки, брать за 45 суток, а не назавтра, брать один маршрут, но с мифической "пересадкой" (тонкая схема, на экономия 50%на белорусском направлении-полбилета российская сторона, полбилета-БЖД).