ребят, помогите пересолила кабачки.. Жарила кабачки и пересолила, помогите как это можно исправить? заранее спасибо:)

Алсу Курбанова Ученик (237), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Геката Оракул (52763) 9 лет назад
Соус из сметаны с зеленью (и чесночком, если никуда не идти), и недосолить его, полить кабачки и дать постоять, часть соли туда перейдет, ну а потом есть вместе с соусом, будет не так солоно...
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (209953) 9 лет назад
сметанный соус с чесноком исправит ваш пересол
Вера Искусственный Интеллект (457263) 9 лет назад
обжарьте лук морковь помидорку и соедините \\\ можно и капусты немного притушить если кабачки очень сильно пересолены
печаль Оракул (59146) 9 лет назад
сварить рис и перемешать с кабачками, добавить яйца и запеч запеканкой.
Кира Эсторская Мастер (1943) 9 лет назад
Переложить с тонкими кружками свежих помидоров, можно добавить чеснок, посыпать зеленью.
Ирена Просветленный (36470) 9 лет назад
картошки туда, баклажанов и помидоров, будет овощное рагу