Ребят, подскажите когда я бью штрафной у меня мяч летит выше ворот, бью внутренней частью стопы, подскажите что делать?

Евгений Сидоров Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Троян Император Мастер (1613) 8 лет назад
плохо бьешь значит-не твое
Остальные ответы
Андрей Иванов Мудрец (10160) 8 лет назад
Взять топор и отрубить ногу
Денис Кожемякин Мастер (1476) 8 лет назад
Тренеруйся чаще и все получится!
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31830) 8 лет назад
Бей пыром - да посильней... можно зажмурив глаза... все эффекту больше будет...

А еще лучше - "на вратаря" учись... там вообще штрафных бить не надо....:)
Sergiy Sheva Просветленный (20782) 8 лет назад
Попробуй бить в более верхнюю область мяча, чем бьешь обычно.
Так же пробуй удары под разным углом.