Погадайте, пожалуйста! вытяните пару карт! Что ожидает меня в любви на этих выходных? Мария 13.01.1982г.

Foxy Lady Мастер (2345), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Феникс Мыслитель (6199) 8 лет назад
Приятный сюрприз от мужчины
Остальные ответы
*********LEDI ********* Профи (539) 8 лет назад
Ирина, Вам повезет в любви на этих выходных.
Обязательно.

Удачки Вам)))
Источник: Карты Таро
Foxy LadyМастер (2345) 8 лет назад
Только я не Ирина =))
*********LEDI ********* Профи (539) Хорошо! Я поняла!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 8 лет назад
Денежные пустые хлопоты!
Foxy LadyМастер (2345) 8 лет назад
в любви?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) Когда расстанетесь с прошлым, тогда и появится Настоящий Мужчина!
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 8 лет назад
Ни в коем случае не следует сегодня давать волю лени или плохому настроению.
Все, что вы начнете сегодня, будет иметь удачное продолжение и в дальнейшем принесет отличные результаты. Вы даже можете скорректировать планы на будущее в глобальном смысле, если станете действовать честно, открыто и не допуская эгоизма.

Но при этом рассчитывайте только на себя, не полагаясь ни на партнеров, ни на родственников.
Лучше на этот день смирить проявление чувств, так как они могут быть восприняты вашей второй половинкой не так, как вы полагаете. Бытовые проблемы выйдут на первый план.

Старайтесь не переедать и быть осторожными с алкоголем.
Тогда запланированные встречи будут успешными.
.
Источник: Гадание
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 8 лет назад
Известие, связанное со встречей с парнем.
Настя Мацюк Ученик (167) 8 лет назад
погадайте пожалуйста на будущие 24.07. 1992г.... а можно узнать, когда я выйду замуж?