подписался на обновления до Windows 10, когда можно будет скачать это обновление

gdfghg Профи (526), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЕА Мастер (1258) 8 лет назад
Вышла 29 июля 2015 г.
Для Windows XP и Windows Vista надо платить за файл новой ОС и надо производить переустановку. А вот для Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1 смена ОС на Windows 10 происходит в виде обновления в течении года (до 29 июля 2016 года) бесплатно, т. е. сносить и заново устанавливать ничего не надо. Уведомление о возможности обновления можно увидеть в виде символа окна в трее (справа внизу), но не у всех оно бывает и надо подождать некоторое время или, если не терпится, зайти на сайт microsoft (http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 или http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/features или https://insider.windows.com). У меня появилось давно (уведомление), но пропадал значек на пару дней. Появился потом. Ждите. Сам файл обновления весит примерно 3 ГБ. Так же можно будет откатить систему на прежнюю версию без вреда для Вашей старой ОС. Т. е. была, к примеру, 7-ка и Вы обновились до 10, то при откате станет опять Windows 7. Если вдруг опять захочется попользоваться 10-ой, то опять обновитесь. Т. е. ноут с предустановленной ОС (7,8 или 8.1) и обновленный до 10-ой версии можно скинуть на заводские настройки и опять же, после установки всех важных обновлений этой версии ОС, обновиться до 10-ой версии Windows в течении года (до 29.07.15г.). И кстати через месяц, после обновления, Вам будет предложено остаться на Windows 10 или вернуться на прежнюю.
Необходимы несколько условий для правильной установки обновления:
1). Лицензионная версия Вашей ОС.
2). Так же должны быть корректно установлены ВСЕ важные обновления. Если не все установлены или не корректно, то возможны сбои в новой ОС.
3). Железо.
Место на ЖД 16 ГБ (для 32-разрядных систем) или 20 ГБ (для 64-разрядных систем)
Видеокарта: DirectX версии 9 или выше с драйвером WDDM 1.0
ОЗУ: 1 ГБ (для х32) или 2 ГБ (для х64)
Дисплей 800 x 600
Не менее 1 ГГц на Процессоре.
Ещё есть информация: "Пользователи «пираток» могут бесплатно обновиться до Windows 10" (https://hi-tech.mail.ru/news/pirates-get-win-10-for-free-too/)
gdfghgПрофи (526) 8 лет назад
спасио огромное!
Остальные ответы
Крейтон Абрамс Профи (946) 8 лет назад
зайди в пуск - напиши "центр обновления", там будет
марко поло Просветленный (20919) 8 лет назад
сразу как научися а так со вчерашнего дня можно
Руслан Томалак Ученик (192) 8 лет назад
ни когда
gdfghgПрофи (526) 8 лет назад
да ты остряк
Руслан Томалак Ученик (192) Когда ты согласишся обновить свою windows до 10
К Гуру (4156) 8 лет назад
Из-за большой нагрузки на сервера мелкософта, обновление будет приходить не всем сразу
???????????????????????? Оракул (68010) 8 лет назад
люди уже взад возвращаются на прежние оси, а ты еще не знаешь как это сделать
gdfghgПрофи (526) 8 лет назад
думаешь не стоит скачивать?
???????????????????????? Оракул (68010) рано еще она сырая, да и ничего там особенного нет .
Великий Мозг Просветленный (21328) 8 лет назад
Не надо не чего ждать . морочить себе голову с резервацией и этим значком о ней. как показала практика. у большинства возникают проблема с обновлением. берем заходим сюда http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 скачиваем инструмент нужной разрядности нашей ОС . Запускаем и жмем обновить сейчас. не надо качать не каких образов . все сделает инструмент за вас. так же обратите внимание что вам будет преложено в процессе обновления сохранить или не сохранять. лучшем нажать изменить и выбрать второй или последний вариант. так вы избежите проблем. к примеру если вы не обновляли антивирус до новой версии, а он не совместим с 10 кой.
Spartak ManykianЗнаток (253) 8 лет назад
спасибо огромное
Великий Мозг Просветленный (21328) да не за что это хит вопрос на сегодня.
Маг Арсений Целитель Ядерного АлмазаУченик (103) 8 лет назад
Я когда устанавливал что то вместе с этой программой получил уведомление от майкрософт что в случае обновления через MediaCreationTool вы не получаете лицензию и должны иметь при себе лицензионный ключ продукта. Перечитав вопросы на сайте майкрософт, там четко сказано что сначало нужно обновится бесплатно тобишь через кнопку которая появляется справа внизу (резервируешь и т. д.) а потом только после обновления систему можно будет снести и поставить заного уже через этот Media CreationTool.
Великий Мозг Просветленный (21328) Ты кого блин лечишь? Вот тебе скрин из официального письма Microsoft.
Ноэми Борисова Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix