Всем привет. вопрос внутри

СОНИЯ Ученик (212), закрыт 8 лет назад
Эльвира 17.03.91. Скажите стоит ли ехать сегодня в город Омск! на данный момент в Тобольске.... и найду ли работу.... вообще надо ли ехать. или лучше сидеть дома. и плюнуть на все. и что с молодым человеком?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Толкование расклада

Лежат у вас на сердце напрасные хлопоты – не тратьте силы впустую.
В прошлом у вас: благодарность, счастливая дорога, любовная связь.

Сейчас и в ближайшие дни: любовная близость, карьерные сложности.

В вашем будущем: любовная связь, расположение влиятельного мужчины, семейное счастье. Любовная связь возникнет у кого-то из ваших близких. Влиятельного покровителя вы найдете без посторонней помощи. На ваше семейное счастье сильно повлияют действия кого-то из ваших знакомых.

Только вам самой решать ехать вам или нет !
Юрий КузнецовМастер (1003) 8 лет назад
Осенью, найдете работу в Тобольске, в Омск ехать не рекомендую
Вот так надо отвечать,... фея, развела байду как обычно
MaKCuMyC 228Ученик (178) 8 лет назад
Согласен с вами!
Остальные ответы
S Trella Мудрец (18371) 8 лет назад
Молодой человек в другом городе и встретится.
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Где родилась, там и пригодилась, не стоит ехать )
СОНИЯ Ученик (212) 8 лет назад
так родилась то в Омске я!
СОНИЯ Ученик (212) 8 лет назад
просто однажды переехала в Тобольск
Гуся Гений (52959) Если тянет туда, то едь )
СЕРАФМА ЗУРОракул (90849) 8 лет назад
Ехай хуже не будет.
Марина Юрьевна Профи (679) 8 лет назад
Может погадать что вы завтра на завтрак съедите?
Prospero Summers Профи (513) 8 лет назад
Судя по фото, найдешь работу. Хорошо оплачиваемую, но утомительную. Всё будет зависеть от того, сколько ты захочешь работать и насколько активно (сколько раз в день можешь).
Парня найдешь на работе - это будет твой постоянный клиент. Намного старше тебя. Богатый. Будет тебя любить. Попросит бросить работу - соглашайся.
коля котов Просветленный (25562) 8 лет назад
стоит поехать омск хороший город это не тобольск.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
Главное, не сидеть на месте, нужно ездить и пробовать разные варианты.
Rasima Khaydaryanova Профи (620) 8 лет назад
Как тебе сердце подсказывает так и делай! и ты только можешь решение принять не кто другой!!!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
вам нужно будет внимательно выбирать дату для поездки. Вполне вероятно, что в загаданный период вам кто-то может предложить работу за границей.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
В финансах карты показывают, что вас ждет очень хороший доход, благополучие, достаток и очень хорошая прибыль.
Всего вам доброго!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
7 августа идет решение какихто проблем
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
в конце августа так же интересные дни, возможна поездка благоприятная, скорее всего учавствуют вжизни друзья